




971,70 ₴
Детская игрушка для мальчика Арбалет M 0010 - набор стрел на присосках, колчан, и электронная мишень. Детское оружие Арбалет M 0010 – это прекрасный комплект, сделанный с высококачественной пластмассы не несущий ни малейшего вреда здоровью маленького стрелка. Угодив стрелой в цель, электротабло станет светиться.
Особенности арбалета Limo Toy M 0010:

Набор Арбалет M 0010:
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Арбалет |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Максимальная дальность стрельбы | 12 м |
| Комплектация мишенью | Да |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 290 мм |
| Длина упаковки | 465 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Демонстрационно-открытая |