

1 019,50 ₴
Игровой набор Гараж 922-7 работает от стандартных батареек типу АА.

Характеристика:
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Тип питания | Батарейки |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 410 мм |