


663,10 ₴
Каждая девочка хоть раз мечтала о сказочном пони. А все мечты должны сбываться!
Представляем Вашему вниманию пони на д/у 1031А/32А/33А игрушка выполнена из высококачественной первичной пластмассы, а все детали надежно скреплены между собой. Особенностью конструкции выступают длинные и шелковистые волосы, которые легко расчесываются и заплетаются в прически.
В питомца встроено 2 типа управления:
Роботизированный питомец ездит на колёсах в перед, назад, поворачивает влево, вправо. А также реагирует на прикосновения, если пони погладить по голове, животное начнет двигаться в перед. На груди у питомца встроенный проектор, нажимая на кнопку Вы увидите изображения красивой куклы.
Комплектация:

Характеристики:
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 до 6 лет |
| Персонажи | My Little Pony |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 190 мм |