



1 507,60 ₴

В комплекте:
Характеристика:

*** Характеристики, цветовая гамма и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности, внесенной производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Арбалет |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип боеприпасов | Стрелы |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |