

1 261,50 ₴
Спортивный арбалет заинтересует любого ребенка, не зависимо от пола или возраста. Арбалет выполнен по подобию настоящего оружия, но при этом абсолютно безопасен для детских игр, так как стрелы имеют наконечники в виде присоски.
Характеристика:
*** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 670 мм |
| Основные | |
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Арбалет |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип боеприпасов | Стрелы, Присоски |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Высота упаковки | 270 мм |