

1 237,90 ₴
Прекрасный подарок активным детям-пулемет с мягкими пулями 7001, который подойдет как для игры на улице, так и дома.

Характеристика:
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Автомат |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 7.5 мм |
| Длина упаковки | 72 мм |
| Высота упаковки | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |