
1 303 ₴
Прекрасный подарок активным детям - пулемет с мягкими пулями 7002, который подойдет как для игры на улице, так и дома.

В набор входит:
Характеристика:
*** Характеристики и комплектация товара могут незначительно изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 560 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пулемет |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 560 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |