

1 720,80 ₴
С помощью бластера ваш мальчик сможет научиться точно попадать в цель. Он улучшит свою меткость и координацию.
Характеристика:

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Перед игрой с игрушечным пистолетом ребенку нужно объяснить правила безопасного использования детского оружия. Ребенок должен чётко понимать, какую принимает ответственность, взяв в руки хоть и детский, но грозный предмет — пистолет, стреляющий пластиковыми пульками.
*** Характеристики, цвет и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бластер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 620 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |