
1 884,20 ₴

В комплект входит:
Характеристики:
*** Характеристики, цвет и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные производителем.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 630 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Бластер |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип боеприпасов | Мягкие патроны |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 150 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |