
744 ₴
Выдержка, сила и возможность постоять за себя – важные качества каждого юноши. Боксерский набор "Boxing Power" станет отличным тренажером для развития скорости реакции, выносливости, координации и силы. Кроме того, этот вид спорта развивает уверенность в себе и целеустремленность, что гарантированно пригодятся каждому ребенку.
Особенности:
Комплектация:
Размер упаковки: 35.00 x 9.00 x 45.00
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Цвет | Красный |
| Диаметр | 190 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 90 мм |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |