
864 ₴

Комплектация:
Размер упаковки: 50 см × 7.3 см × 35.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 1160 мм |
| Ширина в собранном виде | 290 мм |
| Высота в собранном виде | 130 мм |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 355 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Высота упаковки | 73 мм |