
1 042 ₴
Особым вниманием мальчиков сейчас пользуются не просто машинки, а многофункциональные игрушки в виде паркингов и треков, ведь там бурлит целая автомобильная жизнь. Бренд "TK Union Group" 9488 А-2 представляет очень крутую новинку – многоуровневый паркинг, который придется по душе всем маленьким автолюбителям.

Авто паркинг представляет собой пятиэтажное здание, в конструкцию которого входит:
На подъемнике расположены две кнопки:
Автостоянка собирается из 22 деталей в 5 шагов.
Также в набор входит четыре машинки в двух цветах – желтый и красный. Модели представлены легковым транспортом и фургоном, каждой модели по два цвета. Машинки оборудованы специальным металлическим колесиком, оно улучшает скольжение по винтовому спуску, делая игру более интересной и увлекательной.
Комплектация набора TK 9488 A-2:
Эффекты работают от 3-х батареек ААА – не прилагаются.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 48 см × 9 см × 36 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 365 мм |
| Ширина в собранном виде | 215 мм |
| Высота в собранном виде | 465 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |