

1 684 ₴
Пожарная парковка 1232-13 удивит Вашего ребенка многофункциональностью и увлекательными игровыми элементами!

Особенности модели:
Вся конструкция выполнена в стильном дизайне: главное здание состоит из трех уровней парковки и мини смотровой площадки. Для выезда машин на важные вызовы предусмотрен спуск-горку, выполненный в виде спирали вокруг парковочных мест. Для более эффективной транспортировки спецмашин пожарный паркинг оснащен спиральным эклектическим лифтом. Работа подъемника сопровождается подсветкой и мелодичными звуками.
Комплектация:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 42 см × 19 см × 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 370 мм |
| Ширина в собранном виде | 180 мм |
| Высота в собранном виде | 300 мм |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 420 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |