
1 963 ₴
Огромная трехэтажная парковка порадует юного автолюбителя отличными деталями и развивает функционалом, который поспособствует увлекательному воспроизведению разнообразных игровых сюжетов.

В автоматической модели подъемника предусмотрены 2 функциональные кнопки:
Также в комплектацию игрового набора включили 6 спортивных металлопластиковых машинок, которые дополнят увлекательную игру.
Комплектация:
Габариты парковки в собранном виде – 58х57х47 см.
Размер упаковки: 48 см × 9 см × 32 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 470 мм |
| Ширина в собранном виде | 570 мм |
| Высота в собранном виде | 580 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Длина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |