









646 ₴
Культовые автомобили нового поколения исполнены в масштабе 1:24.
Резиновые колеса с протекторным узором, проделанный салон из пластика и детализированный металлический корпус придают модели максимально реалистичный вид.
Задние колеса оборудованы мощным инерционным механизмом, а нажатие на подвеску активирует звуковой эффект зажигания двигателя и быстрого разгона. Открывание двери воспроизводит клаксон, сигнал заднего хода и установку сигнализации. При воспроизведении звуковых эффектов передние и задние фары подсвечиваются.
Особенности модели:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 28 см × 14 см × 11 см
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металлопластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |