
1 349 ₴
Мощная модель внедорожника-вездехода на рудоуправлении 2.4 GHz привлекает внимание своим ярким дизайном и оригинальным функционалом.
Всестороннее движение дает возможность машине ездить по трассе любой сложности.
Управление внедорожником осуществляется с помощью пульта, работающего от 2-х батареек типа АА (не входят в комплект)
Сама машина работает от аккумуляторной батареи 7,2V.
В комплект входит:
Размеры:15.0 x 17.0 x 10.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки:26.00 x 21.00 x 16.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Размеры | |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 500 г |