
1 572 ₴
Модель 17 GS 07 B представляет собой скоростной радиоуправляемый автомобиль из небьющегося мягкого материала.
Масштаб модели 1:18.
Особенности модели:
В комплекте:
Пульт работает от 2-х батареек 1.5V типа "АА" (не входит в комплект).
Тип питания автомобиля – аккумуляторная батарея 6V.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 47 см × 23 см × 20 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 2000 г |