




871 ₴
С мощным Бластером детским с мягкими патронами 7054, Ваш малыш сможет почувствовать себя знаменитым воином звездной саги и защитить свою галактику от инопланетных существ.
Особенности:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 1000 г |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 720 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |