








930 ₴
Детский автомат бластер ZC 7080 – это классная игрушка, которая точно придется по нраву любому мальчишке. В комплекте с мощным оружием ты найдешь 20 мягких пуль, что позволяет тренировать меткость, жесткость руки и концентрацию на поставленной цели.
Детская игрушка бластер ZC 7080 – это абсолютно безопасная забава, поэтому родители могут спокойно оставлять ребенка наедине с игрушками.
Благодаря мощному пусковому механизму, который работает от батареек, наш детский автомат будет запускать мягкие патроны довольно далеко, что значительно расширяет его игровые возможности.
Бластер ZC 7080 оснащен лазерным прицелом (работает от батареек, входящих в комплект).
Пусковой механизм работает от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
Размеры/габариты
Размер упаковки: 52 см × 8 см × 27 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Пластиковые пули, Мягкие патроны |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Лазерный прицел |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 220 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |