






989 ₴
Серия пистолетов с мягкими пулями Blaze Storm станет отличным союзником в дворовых сражениях! Автомат имеет большую дальность стрельбы, что позволит сделать любую игру захватывающей и интересной! В наборе ребенок найдет 20 мягких пуль длинной в 7,5 см, с помощью которых сможет тренировать меткость, твердость руки и концентрацию. Автомат Blaze Storm хорошо детализирован и прост в эксплуатации. Игрушка выполнена из пластмассы и окрашена в яркое сочетание синего, оранжевого и серого цветов.
Как использовать автомат?
Комплектация:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 80 см × 10 см × 25 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие патроны, Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Высота | 195 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 800 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |