







773 ₴
Бластер-автомат детский с мягкими патронами 7055 - это классная игрушка, которая точно понравится любому мальчику. В комплекте с мощным оружием ты найдешь 20 мягких патронов, 10шт с пластиковым наконечником и 10 шт на присоске, что позволяет тренировать меткость, жесткость руки и концентрацию на поставленных целях.
Бластер оснащен мощным пусковым механизмом, который работает от 3-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
Детский автомат бластер 7055 – это абсолютно безопасная забава, поэтому родители могут спокойно оставлять ребенка наедине с игрушкой.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 45 см × 8 см × 33 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули, Мягкие патроны |
| Цвет | Синий |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 330 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |