








393 ₴
Пистолет бластер детский Baze Storm ZC 7099 - это классная игрушка, которая точно понравится любому мальчику. В комплекте с мощным оружием ты найдешь 9 мягких шаров, что позволяет тренировать меткость, жесткость руки и концентрацию на поставленных целях.
Игра с пистолетом ZC 7099 – это абсолютно безопасная забава, поэтому родители могут спокойно оставлять ребенка наедине с игрушкой.
Благодаря мощному пусковому механизму наш пистолет будет запускать мягкие патроны довольно далеко, что значительно расширяет его игровые возможности.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 32 см × 6 см × 21 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 8 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пистолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Цвет | Красный |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 180 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |