

370 ₴
Бластер ZC 7118 из серии "Blaze Storm" Manual Soft Bullet Gun – это классная игрушка, которая точно придется по вкусу любому мальчику. В комплекте с мощным оружием ты найдешь 10 мягких шаров, что позволяет тренировать меткость, жесткость руки и концентрацию на цели.
Пистолет выполнен в ярком сочетании синего и серого цвета, а белые полосы и фразы на английском языке придают оружию футуристический стиль. Также в оригинальном дизайне есть контрастные оранжевые вставки на шибе, курильщике спуска, заводном механизме и держателе для патронов.
Игровой пистолет выполнен из пластика и включает в свою конструкцию:
Игра с пистолетом ZC 7118 – это абсолютно безопасная забава, поэтому родители могут спокойно оставлять ребенка наедине с игрушкой.
Благодаря мощному пусковому механизму, наш пистолет будет запускать мягкие патроны достаточно далеко, что значительно расширяет его игровые возможности.
Длина пистолета – 25 см.
Комплектация набора:
Размеры: 25.0 x 5.0 x 17.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 29.50 x 6.50 x 22.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Бластер |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Присоски, Мягкие пули |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 170 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 295 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |