

2 281 ₴
Детский игровой набор "Магазин" ¦шикарный игровой набор супермаркет с тележкой для покупок включает все необходимое для игры в супермаркет.
Супермаркет детский обеспечит детям массу удовольствия и обучения.
У игрушки есть тележка для покупок, она позволяет играть нескольким людям, одна делает покупки, а другая стоит за прилавком и поддерживает ее очень весело!
Комплектация супермаркета:

Характеристика:
*** Характеристики, цвет и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 380 мм |
| Длина | 510 мм |
| Высота | 850 мм |