

1 466 ₴
Детский супермаркет поможет ребенку познакомиться с разными бытовыми процессами, которыми наполнена реальная жизнь, и с помощью игры адаптироваться к ним. Ребенок сможет побыть в роли продавца, играя с товаром супермаркета, а также может стать и покупателем, обучаясь выбирать желаемый предмет.

Характеристика:

Размеры:

*** Характеристики, цвет и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления. Магазин не несет ответственности за изменения, внесенные изготовителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 676 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 235 мм |
| Вес | 2000 г |