
2 782 ₴
С игровым набором Магазин 668-68 Ваш ребенок сможет открыть свой огромный продуктовый супермаркет и почувствовать себя в роли опытного продавца.
Эффекты модели:
В игровой набор входит 65 разнообразных предметов, продуманный дизайн и функциональные элементы сделают игру более реалистичной и увлекательной.
Комплектация:
Звуковые и световые эффекты терминала работают от 2-х батареек типа "АА" – в комплект не входят.
Габариты кассовой стойки в собранном виде – 93х79х50 см.
Габариты тележки в собранном виде – 40х42х24 см.
Размер упаковки:64.00 x 20.00 x 46.00.
Возраст: от 3 лет.
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 79 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 93 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |