
1 889 ₴
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, В КОМПЛЕКТЕ НЕТ ПУЛЬТА УПРАВЛЕНИЯ, ТОЛЬКО БРАСЛЕТ.
Современная трюковая машинка на радиоуправлении RQ 2071, сочетает в себе все необходимые элементы для увлекательного и активного досуга.
Особенности модели:
Комплектация набора:
Размер машинки: 40 x 24 x 10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 100 мм |