
595 ₴
Машина на радиоуправлении ZJ 23053 представляет собой радиоуправляемый гоночный автомобиль. Спортивная машина в оригинальном дизайне перенесет малыша на настоящие гонки.
Особенности модели:
Размеры машины: 20.0 x 11.0 x 10.0.
Возраст: от 3 лет.
Упаковка: Коробка. Размер упаковки:28.00 x 14.00 x 12.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 0.5 г |