
584 ₴
Машина на радиоуправлении LeopardDrift модель UD 2197 A – настоящий трехколесный скоростной зверь.
Огромные, рельефные, прорезиненные колеса с передним приводом проедут по любому дорожному покрытию, а амортизация заднего колеса позволит преодолевать резкие подъемы и спуски.
Модель автомобиля создана в масштабе 1:14. Корпус изготовлен из прочной пластмассы, Вам не стоит переживать создавать полосы препятствий, такая модель выдержит любой удар и столкновение.
Особенности гоночной машинки:
Пульт дистанционного управления:
В комплектацию набора UD 2197 входит:
Тип питания автомобиля – аккумуляторная батарея 4.8V. Заряжается с помощью входящей в комплект зарядки.
Пульт дистанционного управления работает от 2-х батареек типа 1.5V "АА". (в комплект не входят).
От производителя:
Размеры машинки: 28.0 x 19.0 x 16.0.
Возраст: от 6 лет.
Упаковка: Коробка. Размер упаковки:30.00 x 17.00 x 30.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Радиус действия | 40 м |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 2000 г |