
1 086 ₴
Машина-конструктор спецтехника на радиоуправлении 1998 "Play Smart" - это серия “Собирай и Играй” от производителя Play Smart” - высокодетализированные, детские модели спецтехники, которые обладают уникальным функционалом и исключительным качеством.
Конструкция машинки полностью имитирует реально существующею спецтехнику с сохранением главного предназначения машины. Модель сочетает в себе современный дизайн и великолепную цветокоррекцию.
Главным достоинством модели выступает - полностью разборная конструкция, которую Вы сможете разобрать и также легко собрать благодаря шуруповерту или отвертке.
Особенности конструктора машины на радиоуправлении:
Комплектация:
Шуруповерт работает от 2х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Машинка работает от 3х батареек типа «АА» - не входят в комплект.
Размеры машинки: 28.0 x 14.0 x 16.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 47.00 x 15.00 x 23.00.
Возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Play Smart |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | ИК |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1500 г |