
654 ₴
Подъемный кран на дистанционном управлении 9803 – подробно детализированная модель реально существующей спецтехники.
Подходящие кнопки на пульте управления активируют:
Работа подъемного механизма башенного крана на радиоуправлении сопровождается подсветкой фонарика на кабине водителя.
Питание крана производится за счет пульта, работающего от 2-х батареек типа "АА" (не входят в комплект).
В комплекте:
Размеры крана: 26.0 x 26.0 x 63.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 22.00 x 10.00 x 35.00.
Возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Кран |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 630 мм |
| Вес | 1.5 г |