
591 ₴
Соскучились по экстриму и острым ощущениям? Трюковая машинка на радиоуправлении 5588-702 Five Wheel Storm сможет удивить Вас своим неординарным функционалом и стильным дизайном.
Особенности:
Потрясающий функционал не оставит никого безразличным: машинка может ездить назад, вперед, по кругу. Все безумные трюки сопровождаются эффектным сиянием, создающим настоящую экстремальную феерию. Не тормозите и скорей воспроизводите крутые трюки вместе с друзьями!
Размеры машинки: 14.0 x 11.0 x 11.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 21.00 x 6.50 x 11.30.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 110 мм |