
877 ₴
Молниеносная модель спортивного болида "Stunt Racing" машинка на радиоуправлении FA 9822 обладает потрясающей скоростью и интересным функционалом. Необычайно маневровый, невероятно красивый и стильный автомобиль затмит все игрушки и станет настоящей изюминкой детской автоколлекции.
Особенности:
Комплектация:
Размер машинки д/ш/у: 28х17х13 см.
Длина машинки: 28 см.
Возраст: от 3 лет.
Размер упаковки: 38.00 x 19.00 x 16.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 1500 г |