
1 811 ₴
Машинка трюковая на радиоуправлении с браслетом управления DH 666-70 “Twisting. Stunt Racing” – вожделенная детьми модель игрушки на радиоуправлении с множеством интересных эффектов. Он удивит своим умением передвигаться в разных направлениях с помощью специальных роликовых колес, эффектной трансформацией, звуковыми эффектами и яркой подсветкой.
“Twisting. Stunt Racing” - непревзойденная игрушка, которая действительно достойна Вашего внимания!
Особенности:
Комплектация:
Размеры машинки: 36.0 x 20.0 x 11.0.
Длина машинки: 36 см.
Возраст: от 6 лет.
Размер упаковки: 57.50 x 11.50 x 32.50.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 2000 г |