
1 296 ₴
Джип на радиоуправлении 666-735 А - увлекательная игрушка, которая с легкостью готова соревноваться в длительных заездах на скорость!
Конструкция выполнена в ярком и реалистичном дизайне в масштабе 1:14!
Внедорожник на радиоуправлении выделяется огромными колесами с яркими дисками, вылитыми аксессуарами и открытым двигателем.
В коллекцию вошло 2 цвета: серый с оранжевым и серый с салатовым.
Особенности модели:
Комплектация:
Пульт управления работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 2500 г |