
665 ₴
Отправляйтесь в захватывающие приключения вместе с крутой машинкой Brave! Эта мощная и ловкая модель сможет удивить Вас своим неординарным функционалом и стильным дизайном. Потрясающие возможности не оставит никого безразличным: машинка может ездить назад, вперед, преодолевая неровные дороги и препятствия. Не тормозите и скорей воспроизводите крутые трюки вместе с друзьями!
Особенности:
Размер джипа: 22 * 14,5 * 12 см.
Размер упаковки: 28 * 15 * 15 см.
Упаковка: Коробка
Возраст: от 3 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Камуфляж |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 120 мм |
| Вес | 1000 г |