
569 ₴
Главная цель каждой игрушки – доставить ребенку радость и положительные эмоции. Резвый внедорожник наделен крутым дизайном, хорошей проходимостью и невероятной скоростью, которые поразят каждого, кто станет до пульта управления этим монстром дорог.
Особенности:
Комплектация:
Размер джипа: 18 * 10,5 * 10 см.
Размер упаковки: 22 * 13,5 * 15 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Частота управления игрушки | 27Mhz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 1000 г |