
579 ₴
Когда речь заходит о выборе авто, большинство мальчишек выбирают внедорожник на радиоуправлении. Эта машина ассоциируется с мощью, мощностью и способностью преодолевать любые препятствия.
Вездеход "Off Road Model" отвечает всем критериям настоящего внедорожника: большие колеса с протектором, высокая подвеска, крепкий кенгурятник для защиты от повреждений. Идеальное сочетание лучших качеств авто в одном флаконе.
Особенности джипа на радиоуправлении:
Размер упаковки:28.00 x 16.00 x 14.00.
Возраст: от 8 лет.
Размер джипа: 21 x 12 x x11 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 1000 г |