

1 669 ₴
Если Вы хотите испытать новые ощущения в дистанционном управлении трюковая машинка на радиоуправлении UD 2196 А именно для Вас. Современный футуристический дизайн не оставит безразличным, а подсветка колес будет ярко подсвечивать скоростную трассу. Машинка имеет двухсторонний ход, полный привод 4WD и 2 положения корпуса. Но самое привлекательное – управление. В арсенале модели есть классический джойстик и браслет дистанционного управления, реагирующий на состояние Вашей руки.
Пульт дистанционного управления:
Управление рукой:
Комплектация машинки с браслетом управления :
Машинка работает от аккумулятора 6 V – идет в комплекте;
Джойстик работает от 2-х батареек типа «АА» – не идут в комплекте.
Размеры/габариты
Размер упаковки: 41 см × 10 см × 35 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 4 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhengguang Resin |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |