
1 045 ₴
Джип на радиоуправлении бронированный 666-710 NA – максимально реалистичная модель полицейского автомобиля, предназначенного для передвижения мобильных десантов специального назначения.
Размеры джипа: 28 x 13 x 13 см.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 39 x 19 x 17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 130 мм |