





959 ₴
Автомат с мягкими шарами SB 418 – мощное оружие. С его помощью победа в сражении обеспечена. Автомат укомплектован 20 мягкими патронами из поролона, что позволяет тренировать меткость, жесткость руки и концентрацию поставленных целей. Игрушка работает от 3 батареек типа АА (не входят в комплект).

Также бластер оснащен звуковым эффектом, что значительно расширяет мультимедийные возможности. Игра с космическим бластером SB 418 – это абсолютно безопасная забава, поэтому родители могут спокойно оставлять ребенка наедине с игрушкой.
Характеристики:
Размеры/габариты
Размер упаковки: 58 см × 8 см × 30 см
Упаковка: Коробка
Возраст: от 6 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автомат |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 280 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 580 мм |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |