






1 571 ₴
Детский трехколесный самокат Best Scooter 5в1 15800 разработан специально для малышей. Он оснащен удобным сиденьем, подножками и ручкой родительского контроля, что обеспечивает комфорт и безопасность даже для самых маленьких. Этот самокат станет идеальным спутником на прогулках, позволяя детям наслаждаться движением, а родителям – быть спокойными за своего малыша.
Особенности трехколесного самоката с сиденьем:
Характеристики:
Размеры колес:
Возраст – от 1 года.
Максимальная нагрузка 30 кг (на сиденье 20 кг).
Вес 4,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трансформер |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Подножка, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |