
780 ₴
В детской игровой палатки есть двери и окошки, а так же одна стенка палатки сделана из сетчатого материала, чтобы внутри было достаточно светло. Размеры палатки позволяют с комфортом разместиться внутри нескольким детям.
Металлический каркас отлично сохраняет форму палатки. Для игр на улице предусмотрены фиксирующие колышки, чтобы палатка не забрала ветром, когда у нее внутри никого нет.

Особенности:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Палатка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 950 мм |
| Высота | 1040 мм |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |