
13 710 ₴
Характеристика батута с сеткой и лестницей TK-Sport B-53906
Диаметр: 366 см
Высота с защитной сеткой: 259 см
Вес батута: 66,5 кг
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Количество ножек: 4 шт
Количество вертикальных труб: 8 шт
Количество пружин: 72 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 67 кг |
| Производитель | TK Sport |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Батут |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Синий |
| Материал рамы | Сталь |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Состояние | Новое |
| Диаметр батута | 366 см |