-9%





1 960 ₴
1 783,60 ₴
Самокат трехколесный детский Best Scooter PL-422 с сиденьем и родительской ручкой трансформируется сразу в несколько транспортных средств:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 125 мм |
| Высота рулевой стойки | 69 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |