







1 666 ₴
Детский трехколесный самокат Best Scooter 5в1 S 0452 предназначен специально для малышей! Благодаря наличию удобного сиденья, подножек, защитного бампера и ручки родительского контроля, даже самые маленькие детки будут чувствовать себя комфортно во время прогулки.
Особенности трехколесного самоката с сиденьем:
Характеристики:
Размеры колес:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Материал рамы | Пластик |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 72 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Подножка, Родительская ручка, Регулировка руля по высоте, Защитный бортик |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |