






1 366 ₴
Новинка года - трехколесный самокат S-5896 Best Scooter с улучшенными функциями, алюминиевым складным рулем, и со сияющими PU колесами!
Система руля оснащена новым механизмом поворота, обеспечивающим максимально легкое управление самокатом.
Высота руля имеет три уровня регулировки и зажим для надежной фиксации. Ручки выполнены из качественной, приятной на ощупь резина.
Конструкция самоката состоит из трех колес – два передних и одно широкое заднее колесо. За счет материала из которого изготовлены колеса данной модели – полиуретан – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все колеса во время движения светятся разноцветными цветами.
На реке размещаются прорезиненные элементы, благодаря чему стойкий самокат для стопы и безопасен для ребенка. Оснащений ножным наступающим тормозом (step on brake), расположенным над задним колесом.
Размеры самоката:
Размеры колес:
Характеристики:
Максимально допустимая нагрузка – 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Материал рамы | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Тип | Городской |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колеса | 120 |