




1 441 ₴
Ходунки каталка Первые шаги 2312 – это настоящая сокровищница развивающих игр, которые непременно станут источником комплексного развития и хорошего настроения!
Особенности:
Погремушка работает от 3х батареек типа "АА" - в комплект не входят.
Комплектация:
Размер: 46.0 x 38.0 x 48.0.
Упаковка: Коробка.
Размер упаковки: 51.00 x 14.00 x 35.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Оранжевый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель, Мелодии |
| Количество колес | 4 шт |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 46 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 48 см |