







1 259 ₴
Детские ходунки каталка 2 в 1 НЕ 0820 с сортером - это удобная каталка-ходунки для самых маленьких. Если ребенок еще не ходит - это чудесный игровой центр, включающий в себя различные элементы - кнопки, рычажки, телефончик, звуковые и световые эффекты. Если малыш уже начал топать, то она служит дополнительной опорой при ходьбе и малыш будет уверенней себя чувствовать.
Рекомендуется для деток, которые учатся ходить или с 6 месяцев.

Характеристики:
Размеры
Изготовлена из качественного прочного пластика, без запахов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HUANGER |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 44 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 45 см |