



1 627 ₴
Музыкальная каталка ходунки 2 в 1 "Зебра" SL 83007 предназначены для малышей, делающих свои первые шаги.
Игрушку можно использовать в 2-х вариантах:
У каталки удобна ручка, которую можно регулировать по высоте в соответствии с ростом ребенка.
Игрушка развивает моторику, координацию и равновесие, способствует двигательной активности ребенка.

Игровой центр оснащен погремушкой, подвижными элементами разной фактуры и музыкальной кнопкой, которая активирует воспроизведение спокойных приятных мелодий.
Характеристики:
Размеры/габариты:
Размер упаковки: 41 см × 25 см × 41 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТК-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 42 см |